Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Sie wünschen eine nachhaltige Lösung für Ihr Altpapier? Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Mit dem Absenden des ausgefüllten Formulars stimme ich der Datenschutzerklärung sowie dem Verarbeiten meiner Daten zu. Ich bin damit einverstanden, dass mir Steinbeis Papier gemäß der Datenschutzerklärung regelmäßige Newsletter auf elektronischem Wege zukommen lassen darf. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.

Unsere Kontaktdaten

AP Concept GmbH & Co. KG
Stadtstraße 20
25348 Glückstadt

+49 4124 6048 – 0
F +49 4124 6048 – 29
info@ap-concept.de

 

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei AP Concept

Heinz Uhlig

Geschäftsführer

Sprecher der Geschäftsführung

Hans van de Nes

Geschäftsführer

Axel Klüss

Handel & Disposition

T +49 4124 6048 - 16
kluess@ap-concept.de

Dirk Clasen

Handel & Disposition

T +49 4124 6048 - 18
clasen@ap-concept.de

 

Eike Lömker

Akquisition & Administration (Entsorgung)

T +49 4124 6048 - 14
loemker@ap-concept.de

Jacqueline Peters

Disposition & Sachbearbeitung

T +49 4124 6048 - 19
peters@ap-concept.de

Tim Wichmann

Disposition

T +49 4124 6048 - 24
wichmann@ap-concept.de

Frederik Friesecke

Innendienst & Administration

T +49 4124 6048 - 17
friesecke@ap-concept.de

Fabian Müller

Administration & Transport

T +49 4124 6048 - 27
mueller@ap-concept.de

Britta Lenz

Finanz- & Rechnungswesen 

T +49 4124 6048 - 21
lenz@ap-concept.de

Tom Schuster

Finanz- & Rechnungswesen

T +49 4124 6048 - 15
schuster@ap-concept.de

Jutta Weißhaupt

Disposition & Transport

T +49 4124 6048 - 10
weisshaupt@ap-concept.de

Dennis Kripzak

Finanz- & Rechnungswesen

T +49 4124 6048 - 25
kripzak@ap-concept.de

Rene Eggert

Betrieb & Technik

T +49 4124 911 - 9770
eggert@ap-concept.de

Leider verwenden Sie einen veralteten Browser.
×
Unser Internetauftritt wurde auf Basis zeitgemäßer und sicherer Technologien entwickelt. Daher kann es bei der Nutzung eines veralteten Browsers zu Problemen bei der Darstellung und den Funktionalitäten kommen. Wir empfehlen Ihnen, einen anderen aktuellen und kostenlosen Browser zu nutzen:
Mozilla Firefox
Google Chrome
Microsoft Edge